Благовещенск, 27.09.2015, 16:56

Потеря прав в 2014 году за 1.7 – неснесенный штраф и отсутствие вызовов полиции - что это означает для меня?

Вопрос №8160468 из г. Хабаровск
опубликован 27.09.2015, 16:56
Меня лишили прав в 2014 году на 1.7, мне получать их в декабре, но я до сих пор не погасил штраф 30 тр, и что самое интересное меня за все это время не вызывали пристова, я пробивал через интернет у пристовов по штрафам и там нет этой задолжености. Что это значит мне не прийдется платить? Или в гаи у меня все токи спросят про этот штраф и не дадут мне прова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не оплатил штраф 30 тр, у пристовов у меня задолжености нет. в гаи потребуют доказачельства оплатил я штраф или нет?, или просто отдадут прова.?

28.09.2015, 07:08

нет только потребуют мед комиссию и подтверждение сдачи ПДД

28.09.2015, 07:18

обязательно предоставляются медкомиссия и справка о сдачи ПДД

28.09.2015, 06:10

Я не оплатил штраф 30 тр, у пристовов у меня задолжености нет. в гаи потребуют доказачельства оплатил я штраф или нет?, или просто отдадут прова.?

28.09.2015, 07:08

нет только потребуют мед комиссию и подтверждение сдачи ПДД

28.09.2015, 07:18