Подробности случая без вести пропавшего человека после промашки в баре - что грозит и как действовать
Находился ночью в состоянии опьянения на улице около бара, хотели задержать, сказали быть рядом, когда отвлеклись убежал. На утро пришли домой. Родные сказали, что меня нет. Чем грозит и что делать, прятаться, сколько времени? Как себя вести если задержат.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего теперь вам не грозит.
Вы мне очень помогли, спасибо!