Какой статус получает квартира после смерти одного из приватизировавших ее на двоих, и возможно ли близкому родственнику оспорить владение этой квартирой?
Квартира приватизирована на двои, после смерти одно из проживающих второй оставшийся становится владельцем этой квартиры? И можно или близкому родственнику (брату) оспаривать и отсудить часть этой квартиры?
Лучший ответ
Добрый день,Тамара .После смерти одного из владельцев его имущество достается наследникам в первую очередь детям,жене,мужу,родителям.Потом все остальные.
Удачи Вам и Вашим близким !