Опытный монтажник стальных и железобетонных конструкций ищет выход на пенсию
Мне 52 года. Северного стажа 22 года. Вредные условия 9 лет-монтажник по монтажу стальных и жб констр. Имею я право выхода на пенсию.
Лучший ответ
Для выхода на пенсию в 50 лет вам нужно иметь полными оба льготных стажа.
А так считается только северный стаж, по которому вам на пенсию в 55 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!