Как снять машину с учета, купленную по доверенности, и какие действия следует предпринять после приобретения
Я сегодня преобрел машину по договору купли продажи. Хозяева ездили по доверенности. Машина не снята с учета. Могу ли я сам снять с учета. Или нужен тот владелец который дал право на вождения машины по доверенности тем людям которые продали мне машину? Все полностью документы от машины у меня. И что мне теперь делать. Сначала застраховать. А потом что?
Здравствуйте.
Да, Вы можете только поставить на учет административный регламент от 15.11.2013 года. Но тут есть для Вас необратимые риски. Вы подавали заявление?
Какое заявоение (куда) в чем заключается риск?