Что делать, если жилье аварийное, но его статус не признается и нет информации о его местоположении?
Жильё аварийное, но его не признают таковым. Точнее не известно где числится это здание вообще. К кому обращаться и что вообще делать. Но потолок обваливается, дождливая погода в комнате начинается с дождём на улице.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, если администрация МО отказывает признать дом аварийныс. В суде просите назначение строительной экспертизы на предмет возможности признания аварийным дома.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!