Собинка, 27.09.2015, 19:50

Проблемы с доставкой - что делать, если мебель не приезжает в срок

Вопрос №8161912 из г. Собинка
опубликован 27.09.2015, 19:50
Заказала в магазине мебель (кухонный гарнитур). Оплатили всю сумму сразу. Сказали, что будет готова через 2 недели. Но после данного срока мебель не привезли, сказали, что не всё готово. Обещали привезти на следующей недели, так было уже два раза. Мы ждём, что привезут, но мебели нет. Обещают привезти железно и опять ничего. Подскажите, как быть в данной ситуации. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию. в соответствии с пунктом заключенного Вами договора, где должна быть указана мера ответственности продавца.

Требуйте неустойку за каждый день просрочки выполнения заказа.

27.09.2015, 20:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Договора, к сожалению, нет. Есть только чек об оплате.

27.09.2015, 20:40

Все равно пишите претензию, требуйте в соответствии с Законом о Защите прав потребителей выполнения заказа.

27.09.2015, 20:49