Длительное судебное дело - запугивание и перекупка адвокатов - как защититься?
Моё судебное дело длится с 2011 г., ввиду того, что моих адвокатов запугивает или перекупает сторона ответчика. В августе 2015 г. моё дело взялся вести адвокат из Саратова (я проживаю в Ялте. Крым), который взяв предоплату 15000 р. в скором времени, как оказалось тоже был обработан стороной ответчика. В результате его действий я остался на улице, в полном смысле слова. Подскажите какие мои действия, как мне себя защитить? Куда обращаться? Спасибо за ответ.
Вы можете написать жалобу на адвокатов, работавших по вашему делу в адвокатскую палату субъекта РФ на территории которого они зарегистрированы.