Насильственное приставание повара в школе - какое наказание ожидает виновную и можно ли требовать ее увольнения

Моя дочь (13 лет) вместе со своими подружками на перемени играли, случайно моя дочь попала меловой тряпочкой в девочку, которая с ними не играла, после чего девочка, заплакала, пожаловалась об этом своей маме, которая работает в этой школе поваром, эта мама поймала мою дочь в классе схватила за грудки оттолкнула на шкаф, потрепала за волосы, со словамиСука, выдергаю все кочмы, будешь ходить лысая. Имеются свидетели, на шее царапины, зафиксированные медиками. Я написала заявление, хотелось бы узнать какое наказание она понесет? Могу ли требовать чтобы её уволили с занимаемой должности? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день. Да, можете потребовать увольнения.

Ответ не по существу вопроса.