Вопрос о возможности включения дополнительной жилой площади для ребенка-инвалида в аварийном жилье

У меня в собственности аварийное жилье 73 кв. м. по 1.4 у каждого еще стою как малоимущая+ребенок инвалид который входит в перечень заболеваний установленный правительством рф на доп. жил.площадь скажите можно ли по аварийке включить вот эту дополнительную жил. площадькоторое положено ребенку инвалиду.

Лучший ответ

да, возможно, при предоставлении вам жилья в связи с переселением из ветхого сразу же пишите заявление о предоставлении доп. площади

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, это возможно.