Проблемы с соседом - угрозы, порча имущества и отсутствие реакции полиции - что делать?
здравствуйте. маловероятно, что кому то звонили из прокуратуры. вам как раз и следует в прокуратуру обратиться с жалобой на бездействие ОВД.
удачи вам
Здравствуйте.
Какие есть доказательства угроз?
Проблема в том что из прокуратуры звонили на самом деле...этого не отрицает сосед...и это уже не первый звонок
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие ОВД. Не будет ответа или ответ Вас не устроит, или начнут Вам угрожать из прокуратуры, то пишите в вышестоящую прокуратуру уже с жалобой на прокуратуру в которую обращались. И не надо бояться. Управа на всех найдется. При необходимости обращайтесь. Поможем решить Вашу проблему.