Изменения в законодательстве - новые правила для пенсионеров с двумя квартирами и льготами по налогам.

Вопрос №8162584 из г. Москва
опубликован 27.09.2015, 21:00
Мы с мужем пенсионеры, но у нас две квартиры: я собственник одной квартиры, а муж - собственник другой квартиры. Ранее были оформлены льготы по налогам на недвижимость. Изменилось ли что-нибудь для нас в новом законодательстве. Надежда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Льгота будет по одному объекту недвижимости, то несть на Вас никак не повлияет.

27.09.2015, 21:03

То есть мы не будем платить налог, как и раньше?

27.09.2015, 21:12

Нет, не будете, так как у Вас по одному объекту в собственности

27.09.2015, 21:17