Страховка при службе в МВД в случае травмы при уходе за ребенком

Служу в МВД, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Сегодня утром спускалась с ребёнком по лестнице, подскальзнулась и упала, сломала большой палец правой ноги. Гипс, перелом фаланги со смещением. Положена ли мне страховка?

Лучший ответ

Если ведомство вас страховало, то обратитесь по месту службы для выяснения условий страхования. Нам такая информация не известна.