Возможно ли сертифицировать частный дом под производство кондитерских изделий? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий. Чтобы открыть свое производство вам необходимо зарегистрироваться в налоговой как ИП. Параллельно получить разрешение Роспотребнадзора на производство в домашних условиях. При его наличии оформляется декларация о соответствии на кондитерские изделия. Также получить разрешение на работу пекарни в пожарной инспекции; оформить санитарно-эпидимиологическое заключение; получить сертификат соответствия ФА метрологии и технического регулирования; заключение экологической экспертизы.