Но мне известно точно, что он ездит работать вахтовым методом в Нижневартовск.
Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление на алименты, потому что в суде мне сказали, что нужна помощь юристов.
У меня такая ситуация - Я хочу подать на алименты на бывшего мужа. Моей дочери 13,5 лет. Ее отец проживает в Ульяновске, мне известен его адрес проживания, но я не знаю его место работы. Но мне известно точно, что он ездит работать вахтовым методом в Нижневартовск. В исковом заявлении хочу указать фиксированную сумму алиментов (5 тыс рублей).
Помогите пожалуйста составить правильно исковое заявление, чтоб я смогла подать на алименты. Он все 13,5 лет не платит ни копейки. Мы расстались как только дочь родилась. Пожалуйста!
Вам нужно обратиться к юристу на платной основе. К сожалению, только так.
Обращайтесь...