Тольятти, 27.09.2015, 21:53

Продажа квартиры с согласия брата - как оформить выписку?

Вопрос №8162914 из г. Москва
опубликован 27.09.2015, 21:53
У меня брат отзывает наказание. И я хочу продать квартиру. В приватизации он не участвовал и согласен на выписку. Как мне это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если он отказался от приватизации,то сохраняет право на пожизненное проживание.

Он может дать согласие на снятие с регистрационного учета заверив его у начальника учреждения,в котором находится.

27.09.2015, 21:55

Что он должен написать на выписку?

28.09.2015, 00:21

Регистрация на время отбывания наказания приостанавливается, но когда брат освободится, он вправе опять получить регистрацию по месту последнего места жительства, есть вероятность, что откажут снять регистрацию, без личного участия.

28.09.2015, 00:40

А возможно ли переписать его по другому месту?

28.09.2015, 01:03

Иван, Можно попытаться в судебном порядке. Правда, эти вопросы очень "туго" решаются.

28.09.2015, 10:40