Как получить справку о месте прописки ребёнка его отцу если они прописаны в разных местах.
Здравствуйте,Роман! Справка о составе семьи выдается по форме №9. Как правило, такую справку можно легко получить, например, в ЖЭКе, либо же в паспортном столе. Справка действительна в течение десяти дней с момента выдачи.В том случае, когда муж и жена зарегистрированы в разных местах, каждому из супругов необходимо обратиться по месту регистрации каждого. То есть, получить две справки – по одной на каждого.То же самое касается и случаев, когда дети зарегистрированы отдельно от родителей. На них также нужно взять справку по месту их регистрации. Хотя дети, чаще всего бывают прописаны по месту прописки одного из их родителей.