Запрос о возможности увольнения по собственному желанию в связи с учебой жены и нехваткой средств для обеспечения семьи

Вопрос №8163637 из г. Мурманск
опубликован 27.09.2015, 23:11
Здравствуй я военнослужащиймогу ли яуволиться по собственному желанию в связи с тем что моя жена учится в другом городе и мне надо ухаживать за грудным ребенком моя зарплата не позволяет содержать членов семьи что делать? Как правильно составить рапорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите рапорт в свободной форме- По семейным обстоятельствам, приложите подтверждающие документы о необходимости ухаживать за ребенком.

27.09.2015, 23:30

Где можно взять такую справку?

27.09.2015, 23:32

Справку в учебном заведении супруги, - где она учится, свидетельство о рождении ребенка.

27.09.2015, 23:37

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034