Новосибирск, 27.09.2015, 23:15

Брата поймали 7 не русских под угрозой пистолета и расправы забрали телефон и сказали отдать завтра 25 тысяч рублей!

Вопрос №8163665 из г. Новосибирск
опубликован 27.09.2015, 23:15
Брата поймали 7 не русских под угрозой пистолета и расправы забрали телефон и сказали отдать завтра 25 тысяч рублей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Все именна их есть ездил разговаривал , но малолетние детишки не понимают не чего ! Завтра если не отдадут то поедем писать заявление , но момент какой как работают наши органы мы знаем все , отпустят за знакомых ,или деньги

27.09.2015, 23:32

Главное обратитесь, если что то в прокуратуру.

27.09.2015, 23:46

ну раз так считаете, то отдайте телефон и 25 тыс рублей заплатите.

28.09.2015, 08:32

Обращайтесь сразу в полицию.

27.09.2015, 23:25

Все именна их есть ездил разговаривал , но малолетние детишки не понимают не чего ! Завтра если не отдадут то поедем писать заявление , но момент какой как работают наши органы мы знаем все , отпустят за знакомых ,или деньги

27.09.2015, 23:32

Главное обратитесь, если что то в прокуратуру.

27.09.2015, 23:46

ну раз так считаете, то отдайте телефон и 25 тыс рублей заплатите.

28.09.2015, 08:32