Продажа половины дома - нужно ли согласие другого собственника?

• г. Елец

Я являюсь собственником половины частного дома, второй половины собственник хочет ее продать. Сможет ли он продать половину дома без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В обязательном порядке должен направить Вам письмо с уведомлением с правом выкупа, по истечению 1 месяца, если от вас поступит отказ или ничего не поступит имеет право продать