Правомерность участия участкового в обыске с уголовным розыском - вопрос анализа

• г. Сердобск

У меня такой вопрос, в квартире уменя был обыск, искали оружие, все делали по закону, тоесть постановление на обыск, понятые, видео съемка при обыске, но возникает вопрос!, имел ли право участковый принимать участие при обыске с уголовным розыском?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

участвующие лица вносятся в протокол