Махачкала, 28.09.2015, 00:23

Особые отметки.

Вопрос №8164005 из г. Махачкала
опубликован 28.09.2015, 00:23
Хочу преобрести машину, а ТЕХПАСПОРТЕ у него написанно в особых отметках следующее-изменение соб-ка по дкп с заменой р 3
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом ничего страшного нет. Удачи!

28.09.2015, 00:38

Если не сложно вы можете немного подробнее написать детали ответа в этом случае ,спасибо заранее

28.09.2015, 00:48

А какие детали вас интересуют? Никакого "криминала" в данной отметке нет,- изменился собственник ТС и произошла замена регистрационного знака и все.

28.09.2015, 00:51