Одно исчезнувшее письмо, а множество вопросов - Каким образом долг списался со всех членов семьи?
Нет, судебные приставы не пытались взыскать сумму в четырехкратном размере. Но долг по оплате коммунальных услуг взыскивается, обычно, в солидарном порядке, то есть в решении суда указывается: взыскать задолженность по оплате коммунальных услуг в такой-то сумме с такого-то, такого-то, такого-то, такого-то в солидарном порядке. Солидарный порядок означает, что долг должны выплатить все, сумма одна, и при этом судебному приставу все равно, кто из должников выплатит этот долг, судебный пристав вправе требовать взыскание всего долга с любого из должников. При этом суд выдает исполнительные листы по количеству должников (в Вашем случае, четыре) и сумма везде одна, только должники разные. Ваш муж выплатил весь долг и теперь он вправе взыскать с других троих должников 3/4 суммы долга в порядке регресса (с каждого из должников по 1/4 суммы долга).