Отказ в материнском капитале на основании мертворождения первенца - есть ли основания для такого решения?
Мне отказали в материнском капитале, ссылаясь на то что первый ребёнок мерворожденный, (42 неделя беременности). Правомерно ли это?
Лучший ответ
Мертворожденные дети права не учитываются при определении права на материнский капитал, только умершие на первой неделе жизни.