Об обязанности банка прекратить начисление штрафов и пени при обращении в суд для взыскания долга
А правда, то, что если обратиться в банк с заявлением о взыскании долга через суд, банк обязан остановить начисление штрафов и пени за просрочку по кредитам?
Лучший ответ
Нет, это не так. Только если кредитор подает в суд начисление штрафов пеней и процентов останавливается привступлении в силу решения суда о взыскании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!