Документы для выезда по визе невесты в США - что важно взять из института и как их оформить?

• г. Южно-Сахалинск

Я уезжаю по визе невесты в США, со мной едет сын. Какие документы мне надо взять из института и как правильно их оформить? При моем обращении в институт сына мне сообщили что мне вообще эти документы не нужны. Что вызывает сомнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,документы из института не нужны.

Документы нужны сыну, а не Вам. Выписка из зачетной ведомости.