Проблемы с покупкой автомобиля - как вернуть машину или деньги?
Для начала предъявите соседке претензию в письменном виде о возврате денег за машину , т.к. она продала товар , который невозможно использовать по прямому назначению , укажите также , что машина на штраф. стоянке . После этого в суд иск о расторжении договора купли-продажи и взыскании денег
В суд нужно обращаться вашей маме
Претензия необязательна, необходимо обращаться с исковым заявлением о взыскании суммы по договору, поскольку основанием возникновения права собственности на ТС является ДКП, а не регистрация в ГИБДД
Судебный порядок. Нужна помощь, звоните, обсудим варианты.