Проблема с оплатой штрафов в Твери - почему они не отражаются в системе?
Я уже дважды обращалась и в Москве и отправляла письмо в Тверь.По одному штрафу пришел ответ с извинением, а по второму тишина.Но проходит полгода и они опять появляются.Я считаю, что их надо наказать,нельзя же так портить людям нервы.Тем более я инвалид 11-ой группы по сердцу.помогите.как это грамотно сденлать.Или вообще перестать обращать на эти сообщения внимание?Когда истекает срок давности по превышению скорости на 20 км???
Обратиться с заявлением и приложить копии чеков об оплате.
Добрый день! На обращение граждан предусмотрен срок на ответ 30 дней. Если вам не отвечают на заявление, вы в праве подать жалобу в органы Прокуратуры, с подробным изложением всех фактов и нарушений ваших прав с приложением копий квитанций об уплате штрафа. Срок давности 1 год.