Чегдомын, 28.09.2015, 06:29

Задержка выплаты декретных - вопросы сроков и ответственности

Вопрос №8164831 из г. Чегдомын
опубликован 28.09.2015, 06:29
11,09,2015 я отправила больничный по беременности и родам его получили 17,09,2015 и до сих пор не перечислили декретные. В течении какого времени должны перечислить декретные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправила больничный 11,09,2015 отдел кадров его получил 17,09,2015 а в фсс отпраляют только сегодня

28.09.2015, 07:08

Значит получите в начале октября.--потерпите--не все от РД зависит.

28.09.2015, 07:19

Здравствуйте. По истечении 10 дней должны начислить, и выплатить имеют право в день з/п.

28.09.2015, 06:32

Это получается через месяц?

28.09.2015, 06:34

если больничный по БиР то после предоставления больничного в течение 3-х дней, если те, что до 1,5 лет, то начинают начисляться по истечении 140 дней с момента выдачи больничного по БиР

28.09.2015, 06:36

Получили больничный 17,09,2015 а отправлять будут сегодня

28.09.2015, 06:42

Вы еще не отправили а уже ждете оплаты.

28.09.2015, 06:45

Отправила 11,09,2015 года

28.09.2015, 06:48

Отправила больничный 11,09,2015 отдел кадров его получил 17,09,2015 а в фсс отпраляют только сегодня

28.09.2015, 07:08

Значит получите в начале октября.--потерпите--не все от РД зависит.

28.09.2015, 07:19