Не зачислились деньги по кредиту в сбербанк - возможность подачи претензии
В апреле месяце платила по номеру счёта кредит в сбербанке. Деньги так и не поступили на счёт. Могу ли я ещё подать претензию в сбербанк?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно можете написать претензию и требовать возврата, либо перечисления.
Вы мне очень помогли, спасибо!
В течении какого времени я могу подать претензию в сбербанк?
Если деньги не дошли, то и сейчас можете подать.
Анна, общий срок исковой давности составляет 3 года.