Банк Сбербанк не информировал о погашении задолженности - возможность предъявить в суд иск
Я год назад закрыла все задолженности в Сбербанке, но служба взыскания сейчас предъявляет мне задолженность при чем только сейчас уже год прошел, можно ли подать в суд на банк что он не оповестил что задолженность погашена?
Лучший ответ
Можете - но результата не будет.
Следить за состоянием счета и добросовестно исполнять все обязательства - обязанность клиента. Банк напоминать не обязан.