МАТЬ ВЫПИСЫВАТЬ ЕГО НЕ ХОЧЕТ, ДОБРОВОЛЬНО ОН НЕ ВЫПИСЫВАЕТСЯ.

• г. Ставрополь

КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА НА МОЮ МАТЬ И МОЮ ДОЧЬ 14 ЛЕТ. БЫВШИЙ МУЖ ПРОПИСАН В КВАРТИРЕ ПОСЛЕ ПРИВАТИЗАЦИИ. мАТЬ ВЫПИСЫВАТЬ ЕГО НЕ ХОЧЕТ, ДОБРОВОЛЬНО ОН НЕ ВЫПИСЫВАЕТСЯ. МОЖНО ЛИ ВЫПИСАТЬ ЕГО БЕЗ СОГЛАСИЯ МОЕЙ МАТЕРИ? ОНА С НАМИ НЕ ПРОЖИВАЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, через суд.