Судебный пристав утверждает, что бывший муж должен платить алименты только с пенсии.
Как правильно составить письмо судебному приставу о взыскании алиментов с бывшего мужа, если он получает пенсию как бывший артист балета и в данный момент работает за границей. Судебный пристав утверждает, что бывший муж должен платить алименты только с пенсии. Но,проконсультировавшись у вас, я поняла, что это не так. Помогите пожалуйста грамотно написать это письмо. Заранее спасибо.
Это будет заявление взыскателя о включении в общую сумму дополнительного заработка должника для расчета суммы алиментов. Если нужно составить - звоните 716-34-40.