Как избежать лишения прав - подробности о заявлении об утере водительского удостоверения до или после решения суда
Я знаю , я хочу что бы пошел срок и иногда ездить на машине и что бы были права, знаю что не действительны они
Андрей, не смешите народ, это уже пройденные фокусы со стороны водителей.
С 1 сентября 2013 года сотрудники ГИБДД не изымают у водителя его права при лишении. Соответственно, временное удостоверение не выдается.
Водитель сам должен сдать удостоверение в течение 3-х рабочих дней с момента вступления в силу постановления о лишении водительских прав.
Если водитель не сдаст в течение 3-х рабочих дней водительское удостоверение, то срок лишения отсчитываться не начнет.