Способы юридического оформления развода с квартирой в ипотеке, чтобы она оставалась с женой и дочкой
Разводимся с женой, у нас дочь 9 лет, квартира в ипотеке. Разойдемся тихо, вопрос скорее в банке. Можно ли юридически офомить так, что я выплачиваю ипотеку, но квартира остаётся жене с дочкой?
Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению, которое может быть нотариально удостоверено.
Здравствуйте. Да, конечно можете
Да, Вы можете оплачивать ипотеку. Вы не написали кто главный заемщик.
До расторжения брака заключите брачный договор, в котором предусмотрите переход права собственности на имущество в будущем