Псков, 28.09.2015, 09:54

Вновь созданное ООО работает на УСН. Надо ли регистрировать организацию в ПФР и ФСС?

Вопрос №8166650 из г. Псков
опубликован 28.09.2015, 09:54
Вновь созданное ООО работает на УСН. Надо ли регистрировать организацию в ПФР и ФСС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Данные для регистрации передаются из ФНС,Вам самим не нужно регистрироваться.

28.09.2015, 09:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Надо ли заключать договора с ПФР и ФСС для оплаты страховых взносов на принятых работников?

28.09.2015, 10:00

Нет,договоры на оплату взносов не заключаются.Они начисляются и оплачиваются на основании начисленной зарплаты.

28.09.2015, 10:04

Надо ли регистрироваться в ПФР вновь созданному Гаражно-Строительному Кооперативу, если нет работников

16.03.2016, 09:03