Финансирование одежды в техникуме - почему студенты не получают деньги на руки? Возможен ли собственный выбор и покупка одежды?

Я учусь в техникуме на полном гос. обеспечении... по идее в год на одежду выделяют примерно 36 тысяч, но на руки нам не дают, правильно ли они делают? И можно ли добиться чтобы покупать одежду самим?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, на руки Вам деньги никто не даст. Можете только просить, чтобы одежду покупали вместе с Вами.