Незнание о вызове на комуналку может привести к штрафу в 3000 рублей - история экстренного звонка от пристов
Звонил пристов, сказал чтобы срочно принесла деньги за просрочку по комуналке, дала мне на это три часа, я ей говорю я незнала что меня вызывали и уведомления мне не приходили на что она говорит, если не явишься сегодня оштрафую на 3000, и в грубой форме.
Лучший ответ
По закону "Об исполнительном производстве" вам должны были прислать Постановление о возбуждении исполнительного производства и предоставить 5 дней длоя добровольного исполнения. Не исключено, что звонили не приставы. Они не вправе "давать 3 часа и оштрафовывать".
Сходите к приставу и объясните ситуацию. Если так разговаривают, возможно это не приставы а коллекторы.
Ответ не по существу вопроса.