Проблема с отсутствием домашнего интернета на окраине города - поиски альтернативных решений

Мы купили дом на окраине города. Хотели провести домашний интернет, но узнали его не у кого нету. Жители жаловались собирали подписи обращились в ростелеком но все бесполезно. Куда нам можно еще обратиться?
Лучший ответ

Если нет технической возможности, Ростелеком вправе отказать. Потребуйте от него официальный письменный ответ.

Увы, но обязать невозможно. Поставьте роутер и пользуйтесь WiFi, так проще будет.

Вы мне очень помогли, спасибо!

обратитесь с заявлением или жалобой в администрацию вашего поселения/ города

Вы мне очень помогли, спасибо!