Проблема с отсутствием домашнего интернета на окраине города - поиски альтернативных решений
Мы купили дом на окраине города. Хотели провести домашний интернет, но узнали его не у кого нету. Жители жаловались собирали подписи обращились в ростелеком но все бесполезно. Куда нам можно еще обратиться?
Лучший ответ
Если нет технической возможности, Ростелеком вправе отказать. Потребуйте от него официальный письменный ответ.
Увы, но обязать невозможно. Поставьте роутер и пользуйтесь WiFi, так проще будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
обратитесь с заявлением или жалобой в администрацию вашего поселения/ города
Вы мне очень помогли, спасибо!