Собираемся открывать пивной бар. Какую форму собственности выбрать? В чем принципиальная разница для этого вида деятельности?
Лучший ответ
Выберите организационно-правовую форму для Вашего юридического лица - ООО
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Анна!
Вы это серьезно?
Большую, несколькочасовую консультацию по юрлицам, специфике управления и налогообложения получить на форуме бесплатных, а значит кратких советов?
Ответ не по существу вопроса.