Составление договора возмещения расходов с казенным учреждением - возможность прописывания банковских реквизитов администрации
Хотим заключить договор возмещения эксплуатационно-хозяйственных расходов с казенным учреждением, сами мы тоже казенное учреждение. Однако, в договоре исполнитель прописывает банковские реквизиты администрации, так как сами не могут получать на свой счет денежные средства (так как они казенники). Возможно ли такое? Нам теперь что делать, заключать трехсторонний договор или все таки прописывать их реквизиты, а не адм?.
Бюджетный кодек с и ФЗ О некоммерческих организациях не запрещает казенным учреждениям получать деньги на свой счет.Поэтому правильней было бы прописание реквизитов самого казенного учреждения