Сколько должен работать воспитатель группы продленного дня в школе за ставку?
Лучший ответ
Добрый день!
распределение нагрузки воспитателя группы продленного дня, устанавливает администрация учебного заведения, согласно учебному плану. Согласно трудовому кодексу, пяти дневная рабочая неделя, должна составлять не более 40 часов. Но в виду того, что в учебных заведениях, существует свой план распределения рабочих часов, с учетом годового временного коэффициента. По этому точный ответ на данный вопрос, вам может дать только администрация учебного заведения, в котором вы работаете.
Удачи Вам!