Осталась сберегательная книжка с 10000 рублей, последнее начисление в 1993 году - стоимость в наши дни и возможность снять средства
Осталась сберегательная книжка отца, на ней 10000 рублей последнее начисление 1993 год. Сколько это по нашим деньгам и могу ли я их снять?
Лучший ответ
Обратитесь в сбербанк, размер индексации по вкладам устанавливает банк.
Спасибо за помощь!