Как получить страховку после ДТП, если авто оформлено на старого хозяина?

• г. Оренбург

Меня зовут Рифат! У меня такая ситуация! Вчера попал в ДТП, виновен второй участник. Но проблема в том что, мой авто на меня не оформлен а оформлен на старого хозяина. Договор купли продажи есть, ПТС есть, Свидетельство тоже есть у меня. Как я могу получить страховку! Связаться со старым хозяином возможности нет. Что делать? PS машину купил 1.5 года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Автомобиль застрахован на вас?

Обращайтесь в страховую и предоставляйте им ДКП. Если откажут, придется обращаться в суд.