Как выселить и выписать проживающих в квартире без оплаты коммунальных услуг - судебные перспективы
Скажите пожалуйста хочу выселить из квартиры моей дочери (дочери 8 лет) сестру с ее сном-ему 12 лет! они прописаны в квартире, живут, но за коммунальные не платят, собственник квартиры моя несовершенноле. Дочь! они постояно ее ругают в мое отсуствие то дверью не хлопай, то громко ходишь, то в туалете долго сидишь-при мне молчат! Уходить не хотят! Если я продам в суд на выписку и выселение-что может присудить им суд? каковы мои шанс выселить и выписать их?
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно