Получено письмо о выигрыше в лотерею на 800 тыс. долларов от Ecobank, но они отсутствуют в Харькове – что делать и насколько верно это сообщение?
Мне пришло письмо что я выиграла в лоторею 800 т.$.чтоб я обратилась в экобанк. Но в Харькове их нет. что делать. И может это быть правдой?
Лучший ответ
Не видя текста письма трудно сказать. Если Вы не являетесь клиентом этого банка (вкладчиком), то, скорее всего, это мошенники. По крайней мере, в письме должно быть указано, куда конкретно нужно обратиться, в какой срок, и что необходимо сделать. Если после обращения просят заплатить предварительно какую-то сумму, 100% мошенники.
Добрый день,Галина
Это мошенники
Удачи Вам и Вашим близким !