У меня такой вопрос,, я подала на алименты 18 июня 2009 г, скажите в течении какого времени ему придет извещение об этом?
Лучший ответ
В зависимости от того, как быстро суд оформит и направит повестку, и как долго будет идти почта, но эти вопросы не правового характера.
Уважаемая Юлия.
Если Вы уже подали иск и его приняли к производству, то суд уже назначил дату предварительного судебного заседания. Независимо от того, придет он или нет, будет назначена дата судебного рассмотреня и ему снова будет выслана повестка. И так до тех пор, пока не будет принято решение. Если решение будет принято заочно, то суд вышлет ему и решение по почте.