Как узнать судьбу приватизированной квартиры после предполагаемой незаконной продажи
В 1997 году учавствовала в приватизации квартиры в закрытом военном городке. В 1999 году квартиру якобы продали, без моего участия и согласия. В 2007 пришло письмо о задолженности. В данный момент проживаю в другом регионе. На запрос в росреестр пришел ответ: Правопритязания: отсутствуют, штрафы аресты-данные отсутствуют. Как вообще мне теперь узнать что-либо о судьбе квартиры.
Добрый день! А в графе правообладатель что написано? Там есть конкретное лицо? Если да - то теперь он собственник. В Росреестре также могут дать справку о цепочке собственников (там будут указаны Ф. И. О. всех владельцев с первого и будут указаны даты отчуждения).