Сможем ли мы приватизировать комнату в общежитии при заключении договора соц.
Наша семья проживает в общежитии по договору найма специализированного жил. помещения. Супруг работает на заводе более 7 лет. В общежитии живем недавно. Сможем ли мы приватизировать комнату в общежитии при заключении договора соц. найма. Спасибо.
Лучший ответ
Лилия Рависовна! Если с вами будет заключен договор СОЦИАЛЬНОГО найма, то ваше жилье утратит статус специализированного. Вы сможете приватизировать комнату.
С уважением, адвокат Калинина А.А.