Как определить детей в детский дом, если нет работы и жилья?
У меня такая ситуация нет работы, нет жилья! Одна с детьми не знаю, что уже делать возникают мысли определить в детский дом! Как это сделать? В данный момент общаться по телефону не могу.
Лучший ответ
Начните с органов социальной защиты и опеки,у них кстати, имеются сайты